Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill

Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill Apartamento Londres de 44 m² fica a 5 minutos andando do Westbourne Grove e pode acomodar até 2 hóspedes. Este apartamento oferece o estacionamento público por perto e confortos modernos como Wi-Fi.

O apartamento se encontra 3.1 km do Museu de Cêra Madame Tussaud's e 2 km dos Jardins de Kensington. A aproximadamente 10 minutos andando de apartamento Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill encontrará as Galerias Comerciais Harrods.

Este alojamento inclui 1 quartos. O apartamento Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill dispõe de 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Este apartamento dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para sua conveniência. Com acesso ao resto de Londres, a estação de metrô Westbourne Park fica a 550 metros de distância.

Reservar Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill Londres

General information

Contact information

39 Moorhouse Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill e visitar o site de um hotel

Localização do Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill

 39 Moorhouse Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Contemporary Open Plan In Trendy Notting Hill

Quartos